Kontakt

TURA Pohlhausen Tennis e.V.  –  Unterpohlhausen 73  –  42929 Wermelskirchen

LogoTura

 

 

 

Unsere Trainer Björn Seide und Uli Hackländer erreicht ihr über folgende Kontaktdaten:

Björn Seide, b.seide83@gmx.de, 0157 – 583 379 93

Uli Hackländer, uli.hacklaender@web.de, 0177 – 214 96 59

Für weitere Fragen und Anregungen steht unser Vorstand gerne zur Verfügung:

 1. Vorsitzender  2. Vorsitzender
Anika Graf
Am Buchenhang 34
42929 Wermelskirchen
0173-5208053
anika@tura-pohlhausen-tennis.de
Michael Diel
Hünger 81
42929 Wermelskirchen
01575-2575659
michael@tura-pohlhausen-tennis.de
 Geschäftsführerin/Kassiererin  Sportwart
Kerstin Kohlmann
Unterpohlhausen 36
42929 Wermelskirchen
02196-709416
kerstin@tura-pohlhausen-tennis.de
Katja Rotondi
Hünger 47
42929 Wermelskirchen
0163-2092293
katja@tura-pohlhausen-tennis.de
 Jugendwartin  Pressewart
Anja Kogel
Im Berg 22
42929 Wermelskirchen
0176-61018362
anja@tura-pohlhausen-tennis.de
Frank vom Hoff
Ostringhausen 24
42929 Wermelskirchen
0175–1832080
frank@tura-pohlhausen-tennis.de
 Festausschussvorsitzende  unser Vorstand:
Angela Platt
Johannesstr. 11
42929 Wermelskirchen
02196 – 92716
angi@tura-pohlhausen-tennis.de
 Vorstand2018

 

 

 

 

 

von links nach rechts: Anika, Angela, Frank,

Anja, Katja, Kerstin, Michael